- moa
В рамках выставки «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021» проведены переговоры архангельских компаний с покупателями

Вчера прошла встреча участников делегации из Архангельской области международной специализированной выставки «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021» с представителями концерна «Беллесбумпром».
«Беллесбумпром» – самый крупный потребитель и переработчик древесины и макулатуры в Беларуси, обеспечивающий работой свыше 30 тысяч человек. Предприятия концерна осуществляют поставки в 65 стран.
Экспортёры Поморья представили информацию о своей продукции, договорились продолжить общение. В частности, ООО «КМЗ» и «Автоматики-Вектор» подготовят свои коммерческие предложения и направят их в концерн.
Напомним, в Минске в футбольном манеже вчера открылась 27-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021».
От Архангельской области представлены следующие компании:
- ООО «КМЗ»
- ООО "ТД "Краснодеревщик 1693" (КРАСНОДЕРЕВЩИК. Деревянные ЕВРООКНА. Архангельск
-ООО "Архангельский завод клееного бруса"
-ИП Григорьев Сергей Викторович
-ООО "Автоматика-вектор"
Отметим, что участие бизнеса в выставке организовал Центр поддержки экспорта Архангельской области.
На выставке демонстрируются последние мировые достижения и тенденции лесного комплекса, которые охватывают все стадии обработки древесины. Более половины участников — зарубежные представители. Экспонентами сезона-2021 стали компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Литвы, Швеции.