- mon6761
Предпринимателей Поморья приглашают на «FORESTRISE 2019»
Вторая Международная выставка лесной промышленности и биомассы Forestrise 2019 пройдет в г. Нагано, Япония с 1 по 3 августа.
Как сообщили в центре поддержки экспорта Агентства регионального развития Архангельской области, организаторы обозначили основные направления выставки: лесоводство, лесопильная промышленность, строительные материалы, древесная биомасса, машины и оборудование.

На выставке компании будут иметь возможность принять участие в семинарах, которые нацелены на обмен опытом и продвижение современных технологий в лесной индустрии.
Выставка станет идеальной площадкой для презентаций компаний Архангельской области, заключения договоров, PR-продвижения, а также дискуссий о технологиях и продуктах.
Следует отметить, что центр поддержки экспорта берет на себя такие расходы:
- аренда выставочной площади и оборудования для индивидуального стенда субъекта МСП; - застройка и сопровождение индивидуального стенда, включая необходимое оборудование; - организация доставки выставочных образцов, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование; - аренда площади для проведения переговоров; - оплата регистрационных сборов, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров в рамках выставочно-ярмарочного мероприятия; - подготовка презентационных материалов в электронном виде; - перевозка участников автомобильным транспортом (кроме такси) и (или) железнодорожным транспортом от места прибытия в иностранное государство до места размещения и от места размещения к месту проведения мероприятия и обратно.
За более подробной информацией можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru
Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»
Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: https://vk.com/arr29 https://www.instagram.com/_arr29_/ https://www.facebook.com/29arr/